xGames-online.ru

Обновление Star Conflict 1.4.2

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.51
1082
Обновление Star Conflict 1.4.2

Игра Star Conflict совершенствуется с каждым днем, и совсем недавно было установлено обновление 1.4.2. Оно вносит множество изменений, касающиеся торговли, кораблей, вооружения, производства и интерфейса. Подробнее обо всех изменениях можно узнать на сайте игры.

Большие изменения коснулись системы Торговли. Теперь пилоты смогут продавать предметы друг другу с помощью чата и внутренней почты. При этом нужно учитывать:

  • Функция доступна после прохождения 200 боев;
  • Не более 3-х товаров за одну сделку;
  • Ограничение по сумме сделки: 20 000 ГС.

Все компоненты могут быть получены после боев, в поисках добычи.

У корабля Thar`Ga были изменены характеристики. Снижена скорость, повышены бонусы и цена. Появились новые модули и вооружения для данного корабля, которые улучшают баланс. Другие корабли, Reaper и Phoenix, теперь не доступны в производстве. Отныне они входят в состав DLC. Корабли Биоморфов также претерпели некоторые изменения (Styx и Katana).

Остальные изменения коснулись режима «Битва за сектор», интерфейса и чата. Режим был значительно улучшен благодаря отзывам игроков. В чат добавлены новые возможности. Спешите опробовать новое обновление 1.4.2 для Star Conflict.

Star Conflict

Star Conflict
Star Conflict — клиентский ММО-экшн о космических баталиях, где игрокам предстоит участвовать в сессионных PvP и PvE боях, а так ж...
Играть
Официальный сайт игры http://star-conflict.com/ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте