xGames-online.ru

Обновление World of Tanks Modern Armor

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.922
534
Обновление World of Tanks Modern Armor

В условно-бесплатной аркаде от Gaijin появляются новые карты, которые переносят игроков во времена Холодной войны. World of Tanks обзаведется восемнадцатью новыми танками, которые соответствуют Западному и Восточному блоку. Также в игре появится множество карт, расходников и тематические режимы игры.

Подробности обновления

Разработчики рассказали в деталях об обновлении Modern Armor, вместе с которым проект обретает эволюционное развитие. Атмосфера Холодной войны принесет с собой 18 образцов бронетехники, которые будут разделены на три этапа боевых действий: эскалация, напряженность и разрядка.

World of Tanks Modern Armor

Отдельный режим «Холодная война» позволит не просто поучаствовать в тех событиях, а использовать именно такую технику, которая присутствовала в те времена. Танки разительно отличаются от тех, что были в Великую Отечественную Войну, а карты стали еще больше. Атмосфера Холодной войны будет чувствоваться в полной мере, потому что разработчики, при создании дополнения, вдохновлялись ее событиями и использовали исторически достоверные материалы.

Следуя советам игрового сообщества, разработчики убрали из нового режима Арту и добавили побольше новых расходников. Игра будет производиться как против реальных игроков, так и против ИИ.

Мир Танков

Мир Танков
Мир Танков - массовая клиентская онлайн игра в жанре экшена требует сплоченную команду бойцов, знающих свой ангар с танками на зуб...
Играть
Официальный сайт игры https://tanki.su/
Группа xgames-online.ru вконтакте