xGames-online.ru

Обновление «Затмение» для Warface

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.51
1198
Обновление «Затмение» для Warface

Нововведения уже доступны для бойцов с 9 августа. Убедитесь, что клиент обновлен до последней версии, иначе не отобразится новый контент. Вас ожидает новая спецоперация, повышение планки развития, оружие, достижения, а также исправление ряда ошибок.

«Затмение»

Соберите друзей в одну команду и отправьтесь на выполнение спецоперации. Вы окажетесь в песчаной буре. Отрезанные от всего мира, бойцы стремятся наладить связь со штабом. Им мешает орда ходячих мертвецов. Чтобы выбраться, потребуется действовать в команде и сдержать оборону.

«Вестники смерти»

Теперь у вас есть возможность прокачать персонажа до 85-го ранга, получив звание подполковника группировки «Вестники смерти». Рядом с никнеймом отобразится значок с изображением польского гусара.

Новое оружие

В магазине вы сможете найти пушки из серии «Анубис» в специальной расцветке. Оружие имеет реалистичные параметры, что позволит вам без труда устранить противников. Другие предметы из арсенала, например, ПКП «Печенег» подверглись небольшим изменениям, о которых вы можете подробнее узнать на официальном сайте Warface.

Были изменены некоторые режимы, интерфейс, клановые битвы, достижения и другие элементы. Также разработчики исправили ошибки, из-за которых игра становилась некомфортной.

Warface

Warface
Мир Warface вряд ли сможет оставить равнодушными любителей клиентских шутеров от первого лица. Простор для любителей огнестрельног...
Играть
Официальный сайт игры https://wf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте