xGames-online.ru

Обновление «Золотой Император» в Blade and Soul!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.01
896
Обновление «Золотой Император» в Blade and Soul!

На игровые серверы MMORPG игры установлено обновление «Золотой император», которое внесло несколько значительных изменений. Появились новые подземелья, предметы экипировки, изменены игровые механики. Добавлены ивенты. И, самое главное – теперь игроки могут продолжить рейд Святилище сумерек и столкнуться с новыми противниками!

Рейд Святилище сумерек (продолжение)

Святилище сумерек – рейд, рассчитанный на группу из 12 игроков. Допускаются к участию герои, которые достигли как минимум 55 уровня. Рейд происходит раз в неделю в Императорской усыпальнице. В обновлении вы можете продолжить смертоносное шествие по этой локации и на этот раз бросить вызов боссу Чолем Муге. Какие еще опасности вас поджидают – читайте на официальном сайте.

Соло-подземелье

Открыто подземелье для игроков-одиночек. Без какой-либо поддержки вам предстоит посетить Храм воплощений и сразиться с опасными противниками. В качестве награды вас ожидают наряды, украшения и прочие предметы.

Перчатки, ожерелье и другое

Для перековки в Blade and Soul появились следующие предметы:

  • Ожерелья покровительства природы;
  • Перчатки наступления.

Стоимость перековки, а также их характеристики можно найти на официальном форуме.

Также в игре появилась новая система улучшения украшений, которая распространилась на все предметы этого типа легендарного уровня. Запущено несколько ивентов. Один из них как раз посвящен перековке. Пользователям необходимо собирать «Сверкающие осколки», которые можно обменять на различные драгоценные предметы.

О других изменениях в механиках игры вы можете прочитать на официальном сайте.

Blade and Soul

Blade and Soul клиентская онлнай MMORPG
Blade and Soul — красочная клиентская MMORPG от создателей известных на весь мир онлайн игр Ncsoft. Восточная мифология и динамичн...
Играть
Официальный сайт игры https://ru.4game.com/bns/install/
Группа xgames-online.ru вконтакте