xGames-online.ru

Открытый бета тест Battlefield 1 открыт

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.51
1831
Открытый бета тест Battlefield 1 открыт

Открытое бета-тестирование Battlefield 1 началось. Сегодня в игру могут вступить все участники программы Battlefield Insider, а завтра доступ будет открыт для всех. Отметим, что для консолей Sony платная подписка для теста не нужна, а для всех остальных придется платить за Xbox Live Gold.

Также EA анонсировали дополненное издание Battlefield 1 – в него включены все возможные дополнения. Дополненное издание обойдется покупателям в круглую сумму:

  • PC-версия – 6000 рублей;
  • Консольная версия – около 8000 рублей.

Как поиграть и попасть на ОБТ Battlefild 1

Наконец дождались старта ОБТ игры, многие кто хочет потестить игру задаются вопросами: как поиграть или попасть на открытое бете тестирование игры Battlefild 1. Не для никого не секрет, что у ЕА есть официальный менеджер Origin, который поможет загрузить игру на ПК, а если вы только становитесь фанатом грандиозной линейки Battlefild от Electronic Arts, тогда необходимо будет зайти на официальный сайт, зарегистрироваться и скачать Origin.

После установки менеджера и авторизации, в закладке Мои игры, Origin предложит загрузить бета версию игры Battlefild 1, скачивать придется примерно 7 гигобайт. Наконец то скачалась! Но не спешите радоваться, в большинство случаев игра не запускается, а предлагает обновить драйвер видео карты. Если последняя версия драйвера вашей видео карты скаченный с официального сайта не поможет, придется повозиться с реестром и заменить версию в ручную. После всех мучений игра должна запуститься, не забывайте, что бета версии любых игр всегда сопровождаются багами и ошибками.

Официальная страница бета-версии Battlefield 1, здесь.

Группа xgames-online.ru вконтакте