xGames-online.ru

Ожидаемые игры октября 2016

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.01
1853
Ожидаемые игры октября 2016

Казаки 3

казаки 3 ожидаемая игра октября 2016

Продолжение легендарной серии игр – казаки от украинской студии GSC Game World, запланировано на IV квартал 2016 года, однако, можно предположить, что игра выйдет именно в октябре.

Казаки 3 – это масштабная стратегия в реальном времени, основным преимуществом которой является необычный геймплей и крупные сражения – до 10000 юнитов на одном поле боя! Серия игр выступила пионерами реалистичной физики полета пуль и ядер, что требовало правильного расположения войск в игре, так, например, во второй части, если поставить пушку за ваш отряд и выстрелить картечью в направление противника, то погибнут ваши солдаты.

Mafia III

мафия 3 ожидаемая игра октября 2016

Продолжение серии игр, основанной на событиях романа «Крестный отец», по которому также было выпущено несколько фильмов, достойно занимающих место в рейтинге лучших фильмов мира. Выход игры запланирован на 7 октября 2016-го.

Впрочем, в третьей части игры привязка к сюжету книги отсутствует, но разработчики обещают повторить особенную атмосферу романа. Главным героям выступил Линкольн Клэй, участник войны во Вьетнаме. Герой прибывает в Нью Бордо и сталкивается с расистски настроенными итальянскими мафиози, совершившими покушение на его жизни. Теперь, главный герой решает искоренить расизм, основав свою криминальную семью.

Battlefield 1

батфилд 1 ожидаемая игра октября 2016

Четырнадцатая игра серии, повествующей о войне. События игры погрузят вас в жестокость нетехнологичной первой мировой. Выход запланирован на 21 октября 2016 года.

Отдельные войска используют коней, некоторые уже пересели на танки, германцы травят всех газом с помощью самолетов – что из этого выйдет? Неизвестно. Многие игроки полагают надежду на Battlefield 1 за счет необычного сеттинга, геймплея и разгромной победы на своим соперником – Call of Duty в симпатиях пользователей.

Группа xgames-online.ru вконтакте