xGames-online.ru

Первая годовщина Lost Ark в России

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.96
511
Первая годовщина Lost Ark в России

Знаменитая изометрическая MMORPG от корейского разработчика празднует первый год работы в России. В честь этого события проводятся акции и раздаются подарки. Действуют особые промокоды, а также проводится масштабный конкурс с материальными наградами - пледом, термокружкой и сумкой – шоппером, которые можно выиграть если сделать репост нужной записи из группы игры в социальной сети ВК.

Однако не менее интересным событием является участие в празднике знаменитой группы Ария, записавшей новую песню на одну из поэм, которые можно найти в игре, а именно «Восточную лютерию». В честь задания, в котором поэма фигурирует её назвали «В память об ушедшем короле». Запись композиции уже доступна для прослушивания.

Игра продолжает активно развиваться и набирает всё большую популярность благодаря многогранному выбору классов персонажей, большому и красочному миру и яркому процессу геймплея.

Переходите на страницу и активируйте специальный промокод: ANNIVERSARY2020

Подробно по ссылке

Lost Ark

Lost Ark
Lost Ark – фэнтези MMORPG, открывающая необычный мир. Игрокам предлагается создать персонажа, выбрать класс и отправиться на поиск...
Играть
Официальный сайт игры https://la.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте