xGames-online.ru

«Пробуждение древних» в Skyforge

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.51
1089
«Пробуждение древних» в Skyforge

Разработчики Skyforge представили аудитории крупное обновление под названием «Пробуждение древних». Группа из десяти человек может отправиться в опасное приключение и сразиться с Нихазом, являющимся аватаром бога демонов. Чтобы успешно пройти это задание, необходимо тщательно подготовиться, изучить слабые стороны противник и подобрать хорошую команду, ведь, если один участник погибнет, других также ждет поражение. По крайней мере, так заявляют разработчики.

Старшие боги

Появился новый этап развития божественных способностей. Теперь игроки могут получить форму старшего бога и воспользоваться мощными способностями. Для этого предстоит сделать следующее:

  • Победить шесть аватаров великих богов;
  • Собрать «осколки эфирного тело» (трофеи).

Предлагается освоить шесть божественных специализаций, и по завершению вы получите форму старшего бога.

Открытые зоны PvP

Это звучит странно, но ранее в Skyforge не было открытых зон PvP. Соперники могли вызвать вас на дуэль, но такое сражение масштабным не назовешь. Теперь на выделенной территории вы можете проверить свои силы вместе с группой союзников. Также в зоне спрятаны эфирные осколки, которые можно обменять на ценные вещи.

Skyforge

Skyforge
Skyforge — клиентская MMORPG, где каждый может стать богом, чью родную планету Элион один за другим атакуют опасные противники: де...
Играть
Официальный сайт игры https://sf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте