xGames-online.ru

Рестарт Wild West Online

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.82
635
Рестарт Wild West Online

Wild West Online – не самый удачный проект в жанре «онлайн-вестерн», разработчики которого не теряют надежды завоевать доверие пользователей. Фактически команда, занимающаяся разработкой, распалась, а поддержка проекта прекратилась в августе 2018 года. Однако права на проект переданы Free Reign Entertainment (сформирована из прошлых сотрудников WWO Partners), которая собирается перезапустить проект.

Игроки смогут сохранить свои аккаунты. Wild West Online перейдет на бесплатную модель распространения, при этом пользователи, которые оплатили полную версию, получат компенсацию в виде игровых предметов.

Клиент будет включать две игры:

  • Magnificent 5 – батл рояль, где столкнутся 100 игроков (20 команд по 5 игроков). Все в лучших традициях жанра – сбор лута, строительство укрытий. Победитель – последний выживший.
  • Frontier – оригинальная игра, которая будет переработана. Те же механики, но в новом и улучшенном виде. Разработчики не стесняются называть игру «эволюцией WWO»;

Magnificent 5 выйдет очень скоро – в конце октября-начале ноября, а Frontier чуть позже – в середине ноября. На момент релиза они будут доступны в виде открытой беты.

Wild West Online

Wild West Online
Манящий мир Дикого Запада откроется перед игроками в Wild West Online. Проект, во многом схожий с Red Dead Redemption, предлагает...
Играть
Официальный сайт игры http://www.playwwo.com/
Группа xgames-online.ru вконтакте