xGames-online.ru

Русская локализация Closers от 101xp

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.02
673
Русская локализация Closers от 101xp

Closers – это эпизодическая ММОРПГ в стиле аниме, в которой игрокам, будучи членом таинственного отряда Черных агнцев, предлагается сразиться с врагами из другого измерении.

Разработчики обещают, что игра по-настоящему удивит игроков, потому что:

  • Она имеет эпическую сюжетную линию;
  • Игровой процесс не даст вам заскучать. Он сочетает различные MMORPG составляющие, а также классические beat-em-up сражения (которые вы могли видеть в игровых автоматах).

Так это или нет – узнать вы можете уже очень скоро на закрытом бета-тестировании в сентябре 2019 года. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте игры (ссылка ниже) и ожидать заветного письма на почту. Однако нет гарантии, что выберут именно вас.

Чтобы точно попасть на ЗБТ, вы можете купить наборы раннего доступа. Помимо этого, вы получите и другие бонусы. На выбор предлагается следующее:

  • Набор Кадета. Бесплатный, вы можете получить его за вступление в группу VK;
  • Набор Инспектора. Включает премиум-статус, ящики с бонусами, 11 воскресителей, капсулы восстановления и титул основателя. Стоит 490 рублей;
  • Набор Спецагента. Премиум-статус, ваучер на услуги служанки, ящики с бонусами, ящик с Монстрокотом, крылья основателя и другие бонусы. Стоит 1490 рублей.

После ЗБТ в октябре 2019 года планируется проведение ОБТ, и далее – релиз полной версии (конец 2019 г.). Прочитать подробнее об игре вы можете в нашем обзоре.

Closers

Closers
Closers – это ММОРПГ игра в стиле аниме, в которой вы будете бороться с гостями из других измерений. Обилие сюжетных квестов, непр...
Играть
Официальный сайт игры https://playclosers.ru/
Похожие публикации
Группа xgames-online.ru вконтакте