Стала известна точная дата начала закрытого бета-тестирования action/RPG Blade & Soul в России и до нее осталось совсем немного времени.
Старт ЗБТ Blade and Soul в конце марта
Локализатор Blade & Soul сообщил, что старт ЗБТ состоится 31 марта. Русская озвучка будет добавлена в игру только к релизу, но участники тестирования смогут в полной мере насладиться семью классами персонажей, прокачав их до 45 уровня. Весь текст уже переведен на русский, так что ничего не помешает исследовать все локации до местности «Равнина изобилия». Также во время закрытого бета-теста игрокам будет доступна арена.
Все обладатели наборов раннего доступа гарантированно станут участниками теста. А те, кто не хочет приобретать наборы, могут подать заявку на участие на сайте Blade and Soul. ЗБТ продлиться около месяца, после чего с серверов удалят всех персонажей и подготовят игру к релизу.
Blade and Soul
