xGames-online.ru

Стартовали морские сражения в War Thunder

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.01
717
Морские сражения в War Thunder

Разработчики ММО игры War Thunder долгое время не выпускали обновлений. Теперь понятно, что это было затишье перед бурей, а точнее перед апдейтом 1.83. Главное нововведение – открытое тестирование флота! Очень скоро игроки смогут поучаствовать в действительно масштабных военных сражениях, в которых принимает участие все виды техники. Об этом и других нововведениях вы узнаете ниже.

Флот

Для тестирования доступны три игровые нации – США, СССР, Германия. Игрокам смогут посетить несколько новых морских локаций, которые отличаются внешний видом и климатическими зонами. Доступны следующие виды кораблей:

  • Торпедные катера;
  • Артиллерийские катера;
  • Корветы и траулеры;
  • Эскадренные миноносцы;
  • Морские охотники;
  • Бронекатера и так далее.

Открытое тестирование доступно каждому игроку – дерзайте!

Вертолеты

Вместе с кораблями в общий доступ выходят вертолеты. Ранее они были опробованы игроками в закрытом тестировании, и тогда были доступны нации СССР/Россия и США. Теперь же представлена новая линейка – Германия.

Вертолеты в War Thunder

Примечание: вертолеты доступна игрокам, которые получили 5 ранг техники соответствующей нации.

Новая техника

Самолеты и наземная техника не забыты – разработчики представили обновленные модели и ввели ряд новых. США, Германия и Франция обзавелись четырьмя моделями авиации; США, СССР и Япония – четырьмя моделями бронетехники.

Самолеты и наземная техника в War Thunder

Что еще?

Какое обновление без исправлений багов и ошибок? В 1.83 исправлены модели повреждения, вооружение наземной техники, характеристики, летные модели авиации и многое другое.

Добавлены боевые задачи и достижения для кораблей. Таким образом, после тестирования они ничем не будут отличаться от другой техники, что смотивирует игроков стать капитанами флота. О других изменениях и деталях новой техники вы можете узнать на официальном сайте.

War Thunder

War Thunder
ММО симулятор авиации, бронетехники и флота времен Второй Мировой War Thunder предлагает, после установки клиента, поучаствовать в...
Играть
Официальный сайт игры http://warthunder.ru/ru
Группа xgames-online.ru вконтакте