xGames-online.ru

В предвкушении старта ЗБТ игры Калибр

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.02
1059
В предвкушении ЗБТ игры Калибр

Калибр – сетевой шутер от компании Wargaming. Главная фишка игры – реалистичное снаряжение и оружие спецназа со многих частей света. Пока что игра находится на стадии закрытого бета-тестирования, на который вы можете подать заявку на официальном сайте. Несмотря на то, что Калибр уже длительное время «гуляет» по различным тестам, игра развивается. Накануне вышло свежее обновление, о деталях которого вы узнаете ниже.

Новый оперативник

Встречайте «новичка» в отряде – медика из подразделения «Альфа 2016» (русский). Очевидно, что боец может оказывать первую помощь союзникам и восстанавливать им здоровье. В его арсенале – пистолет Глок 17 и пистолет-пулемет МР 9. Еще он может использовать светошумовую гранату и дезориентировать противников.

Текстовый чат

Теперь игроки могут переписываться друг с другом в текстовом чате (даже во время боя). Можете общаться как с членами команды, так и со всеми пользователями в матче.

Тренировочный полигон

Добавлена новая локация – «Тренировочный полигон», в котором вы можете размяться и протестировать оружие и способности оперативников.

Тренировочный полигон Калибр

Видеоповторы

Теперь игроки могут записывать повторы боев. Это поможет вам проанализировать свои действия, а также посмотреть на тактику соперников.

Помимо вышеперечисленных нововведений были добавлены другие, но малозначительные. Например, эмблемы получили обновленный внешний вид. На карте «Резиденция эмира» появилась новая миссия.

Узнать о других подробностях обновления вы можете на официальном форуме игры. Когда совершится полноценный релиз – не известно.

Калибр

Калибр
Многопользовательский шутер Калибр от компании 1C Game Studios в скором времени откроет двери перед любителями сессионных экшенов....
Играть
Официальный сайт игры https://caliber.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте