xGames-online.ru

В Revelation установлено новое обновление «Зов драконов»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1292
Revelation обновление «Зов драконов»

Для всех поклонников недавно вышедшей MMORPG Revelation локализатор в лице компании Mail.ru приготовил приятную новость – на сервера было установлено новое обновление под названием «Зов драконов».

Самым главным обновлением для большинства пользователей станет возможность прокачивать своего персонажа до 79-го уровня, что, соответственно, открывает перед ним еще больше различных возможностей. Благодаря увеличению в уровне пользователи смогут открыть новую веху, которая предоставит им существенную прибавку к характеристикам, а также увеличит доступный бонус талантов и очков характеристик. Помимо этого, в процессе развития своего персонажа можно также открывать новые ранги в Ордене хранителей, что позволит покупать новые предметы, а также получать гораздо больше валюты за выполнение заданий ордена.

Помимо этого, в игре появилось новое подземелье, а также целых три новых эвента, благодаря чему игровой процесс стал еще более насыщенным.

Revelation

Клиентская ММОРПГ Revelation
Масштабная клиентская ММОРПГ Revelation, пришедшей из Китая на рынок в России. Грандиозные сражения в открытом мире, осада замков...
Играть
Официальный сайт игры https://rev.mail.ru
Группа xgames-online.ru вконтакте