xGames-online.ru

В Wild Tera стартовал открытый тест крупнейшего обновления

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1488
В Wild Tera стартовал открытый тест крупнейшего обновления

По сообщениям разработчиков Wild Tera, они работали над обновлением 0.8 несколько месяцев, исправив за это время ряд ошибок, сделав игру комфортнее и дружелюбнее к игрокам, а также включили в обновление множество нововведений:

  • Карта будет автоматически генерироваться, при увеличении количества игроков на сервере, ее границы теперь нельзя будет использовать для защиты своих владений.
  • Герои и животные стали 3х-мерными, улучшена анимация.
  • При создании персонажа можно выбрать его пол.
  • Появилась возможность ездить верхом и приручать диких зверей, переработано поведение животных.
  • Изменена система еды и насыщения, добавлены новые состояния персонажа — голод, усталость, истощение, отдых.

Кроме того, игровой мир разделен на разные территории: обычные, спорные и безопасные зоны. В безопасных зонах персонажи не могут наносить друг другу урон и обыскивать трупы, здания построенные рядом с доминиумом, устойчивы к повреждениям. На спорных территориях строительство ничем не ограничено, но постройки нужно защищать и ремонтировать. На обычных территориях действуют прежние правила. Доступ к самому крупному в истории проекта Wild Tera Online обновлению 0.8 можно получить уже сейчас, скачав специальный тестовый клиент с официального сайта игры; там же можно ознакомиться с полным списком нововведений.

Wild terra

Wild terra
Стоит собрать ресурсы и изготовить примитивный каменный топор, как клиентская РПГ Wild terra перенесет игрока в полный опасностей...
Играть
Официальный сайт игры http://www.wildterra.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте