xGames-online.ru

Волшебный фестиваль подарков в Лиге Ангелов 2

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.82
1933
Волшебный фестиваль подарков в Лиге Ангелов 2

В жизни браузерной ММОРПГ произошло знаменательное событие – игра номинирована на звание «Народная игра Рунета». Для игроков же это событие знаменательно вдвойне, ведь компания 101ХР решила в честь этого запустить новый ивент под названием «Волшебный вестиваль подарков», причем награды общие для всех и полностью зависят от активности коммьюнити.

Если новость об ивенте соберет 500 репостов, то игроки ранних серверов получат в качестве награды выносливость, алмазы, специализированные кристаллы и мини-сундучок вечности, в то время как персонажам на новых серверах будет отправлена та же награда, но вместо кристаллов и сундуков они получат дополнительное золото, свиток опыта и эпическую эссенцию реликвии.

Если же новость наберет 1250 репостов, то на старые сервера всем будут отправлены маленькие наборы частей мифических героев, а также еще множество кристаллов, алмазов и мини-сундучков, в то время как новых пользователей одарят дополнительными эссенциями и свитками, а также поздравят алмазами, золотом, выносливостью и картой энергии дворца.

Все это далеко не полный список подарков, который предлагают разработчики своим пользователям. Всего предусмотрено восемь этапов (до 20 000 репостов), поэтому более подробный список вы можете узнать на официальном сайте игры.

Лига Ангелов 2

Браузерная MMORPG Лига ангелов 2
Лига ангелов 2 на русском – бесплатная браузерная ММОРПГ, готовы ли вы вступить в бой, чтобы основать свою Лигу Ангелов и повергну...
Играть
Официальный сайт игры https://rbkgames.com/games/liga-angelov-2/
Группа xgames-online.ru вконтакте