xGames-online.ru

Встречайте «Восход» в Warface!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.01
573
Встречайте «Восход» в Warface!

Разработчики Warface решили устроить «новогодний сюрприз» своей аудитории и выпустили крупное дополнение «Восход», которое включает новую спецоперацию, оружейную серию, винтовки, пистолеты-пулемет и многое другое!

До 28 декабря вы можете получить бесплатно камуфляжи и экипировку «Якудза», если просто зайдете в игру.

Спецоперация «Восход»

Глобальная миссия, для которой созданы: новая атмосферная локация, уникальные виды противников и сюжетная линия. Да, в спецоперации «Восход» вы узнаете необычную историю, которая, по словам разработчиков, «никого не оставит равнодушным». Также присутствуют кат-сцены, созданные на движке игры.

При этом пройти миссию можно только в команде. Слаженная работа – залог успеха. Бойцы, которые отличились при прохождении операции, получат уникальные достижения.

Оружейные серии

Появились следующие оружейные серии:

  • «Свинта-Клаус»;
  • «Якудза»;
  • «Драконоборец».

То есть, это скины на оружие. За пользование серией дают различные бонусы – например, за 15000 убийств с помощью оружия «Якудза» бойцы получат особые нашивки.

Новое оружие

Спешите опробовать новые виды оружия:

  • LWRC SMG-45, пистолет-пулемет. Представляет собой улучшенную версию UMP.
  • Двуствольный имбирный дробовик (для любителей сладкого ). Имеет внушительный урон и уникальную анимацию.
  • H&K G28, снайперская винтовка. Имеет коллиматорный прицел, который позволяет использовать оружие на ближней дистанции.

Также разработчики отчитались об исправленных ошибках и внесли несущественные поправки в игровой процесс. Ознакомится с полным списком изменений вы можете на официальном сайте. А лучше все увидеть лично – быстрее берите оружие и отправляйтесь в бой!

Warface

Warface
Мир Warface вряд ли сможет оставить равнодушными любителей клиентских шутеров от первого лица. Простор для любителей огнестрельног...
Играть
Официальный сайт игры https://wf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте