xGames-online.ru

War Thunder – развитие продолжается, обновление 1.53

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1478

Обнавление War Thunder 1.53 Шквальный огонь

Не успели пройти праздничные акции в игре War Thunder, как разработчики начали вновь радовать своих верных поклонников. На этот раз на сервера War Thunder было установлено обновление 1.53, которое получило название «Шквальный огонь». Название было выбрано совершенно не просто так, как с приходом этого обновления в игру добавили ракетную технику. Пока только доступно три экземпляра ракетных войск по одному на нацию, но в дальнейшем список будет значительно расширяться. Помимо этого, данная новая онлайн игра получила и новую британскую технику, правда, опять же, парочка экземпляров крейсерских танков. Но разработчики уверяют, что вскоре они откроют доступ к полной ветке этих танков, так как они уже готовы к этому.

Помимо всего этого, танковая стрелялка получила и обновлённый игровой движок, который позволив внести в игру новую модель разрушения окружения, новую графику и имитацию погодных условий. Выглядит все это просто потрясающе. А последним штрихом обновления стало добавление двух новых карт: «Сталинград» и «Переправы через Рейн». Такое масштабное обновление говорит о том, что разработчики намерены и дальше активно развивать свой проект, поэтому не стоит терять времени и выводить своих стальных монстров на прогулку.

Видео обновления War Thunder 1.53

War Thunder

War Thunder
ММО симулятор авиации, бронетехники и флота времен Второй Мировой War Thunder предлагает, после установки клиента, поучаствовать в...
Играть
Официальный сайт игры http://warthunder.ru/ru
Группа xgames-online.ru вконтакте