xGames-online.ru

Warface – новая карта, оружие и приятный бонус

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.02
2556

Warface – самая популярная онлайн игра от первого лица. Неудивительно, что проект продолжает развиваться, усиливая частоты выпуска обновлений. Не успели игроки обуздать прошлое обновление, как разработчики обрадовали фанатов новым контентом.

Самым интересным моментом стало увеличение получаемого опыта на 30%. Теперь достичь вершин профессионального звания стало гораздо проще. Плюс к увеличению разработчики добавили бонусный опыт за прохождение испытания «Опасный эксперимент» на высоком уровне сложности.

Вторым интересным обновлением для данного шутера стало добавление эксклюзивного вооружения: Золотого АК-47 и Золотого топора, и дополнительного элемента для головы – маски. Помимо прекрасного внешнего вида, данное вооружение имеет еще и улучшенные характеристики.

И закрывает топ полезностей контента – увеличение прокачиваемого ранга до 77 уровня со званием «Генерал-майор отряда «Боги войны». А также добавление новой игровой карты «Трейлерный парк», предназначенной для режима «Подрыв».

Касательно мелких правок, то разработчики исправили графические недочеты, избавились от необоснованных фризов, исправили ошибки в тексте и добавили в игру несколько дополнительных загрузочных экранов. Мелочь, но приятно!

Warface

Warface
Мир Warface вряд ли сможет оставить равнодушными любителей клиентских шутеров от первого лица. Простор для любителей огнестрельног...
Играть
Официальный сайт игры https://wf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте