xGames-online.ru

Игры онлайн без скачивания

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.8420
14735
Игры онлайн без скачивания

В сети большую популярность имеют онлайн игры в браузере без скачивания и установки на ПК. Они представляют собой браузерные игры, в которые можно играть не скачивая клиент и установки дополнительных файлов, такие проекты часто сравнивают с клиентскими играми на ПК – схож уровень графики и проработанности геймплея. Обилие жанров позволяет выбрать то, что вам нравится – стратегии, шутеры, экшен, RPG, экономические и ММОРПГ. Чтобы бесплатно играть в игры онлайн без скачивания по сети, потребуется регистрация на официальном сайте и постоянный доступ к интернету. Перед вами – список, содержащий лучшие игры, ознакомьтесь с описаниями, выберите понравившийся проект и окунитесь в волшебный разнообразный мир. Игры онлайн без скачивания доступны бесплатно, поэтому вы можете опробовать несколько проектов одновременно.

ТОП онлайн игры без скачивания

Raid: Shadow Legends

Raid: Shadow Legends перенесёт игрока в далёкую Телерию – некогда процветавшее королевство, на которое сошла тьма и погрузила его в пучину ужаса. Только талантливым стратегам будет доступно одолеть то великое зло, которое уже победно шагает по некогда прекрасным землям королевства. Собирайте собственный отряд героев, создайте собственную стратегию и атакуйте противников. Сражайтесь, как с игровыми противниками, так и с другими игроками за право собрать самых лучших героев и снарядить их самыми мощными артефактами. Сражайтесь с армией тирана Сайрота. Повышайте навыки своих героев. Участвуйте в клановых баталиях и побеждайте, чтобы доказать свою силу и вернуть свет на просторы Телерии.

Обзор игры Raid: Shadow Legends

Игра Престолов: Зима близко

Игра престолов – браузерная игра по мотивам вселенной «Песнь Льда и Пламени», которая стала популярной благодаря сериальной экранизации. Игрокам предлагается выступить в роли молодых лордов и сразиться с другими геймерами за власть и территории. Вы познакомитесь с известными персонажами: Тирионом Ланнистером, Джоном Сноу, Дейенерис Таргариен и другими.

Геймплей повторяет стандартные браузерные стратегии, но есть у игры и свои особенности. Во-первых, атмосфера «Игры престолов», во-вторых – возможность вырастить собственных драконов. Игра запускается без установки на компьютер – достаточно иметь подключение к интернету.

Обзор игры Игра Престолов: Зима близко

Dragon Knight 2

Dragon Knight 2 – браузерная онлайн игра не требующая скачивания, вышедшая в 2017 году. Станьте доблестным рыцарем и устройте охоту на драконов! Вас ожидает увлекательная компания с интересными заданиями. Присутствует современная графика и качественная анимация в стиле восточных онлайн игр. Изучайте умения, участвуйте в битвах фракций и найдите таинственного спирита, который придаст сил.

Развита социальная составляющая игры. Пользователи могут устроить вечеринку на сервере и знакомиться с другими игроками. Добротные посиделки за костром полезны для игроков во всех смыслах – вы получаете опыт и игровые предметы, а также заводите новые знакомства.

Обзор игры Dragon Knight 2

Total Battle

Тактическая военная стратегия, в которой игрок попадает в фэнтезийное королевство. Этот мир наполнен различными существами: демонами, нежитью, зверьми, эльфами и варварами. Но все они объединились против общего врага – человека, роль которого принимаете вы.

Игроку предлагается построить свой замок и нанять воинов, чтобы отправиться на войну. В отличие от других бесплатных браузерных стратегий, в этой вы можете отправиться в Склепы для поиска редких материалов, поучаствовать в Битве за Трон, проявить себя в Кузнечном деле, нанять Капитанов для руководства своей армии и выиграть на Глобальных турнирах!

Обзор игры Total Battle

Forge of Empires

Легендарная браузерная игра Forge of Empires относится к категории игры без скачивания, поэтому вы можете в любой момент зарегистрироваться и начать свою историю. Вы должны развивать собственную империю на определенном континенте. Стройте различные здания (жилые, производственные, промышленные, общественные, декоративные).

Реализована система эпох – по достижению определенного уровня, вы можете совершить «скачок во времени». Развивайтесь с каменного века до настоящего времени. Заметно преображается внешний вид зданий, а также появляется множество новых игровых возможностей.

Обзор игры Forge of Empires

Мастера Меча Онлайн 2

Мастера Меча Онлайн 2 позволят погрузиться в волшебный и чарующий мир Айнкрада. Здесь каждый получает полную свободу и безграничные возможности в своём путешествии по этому великолепному миру. Впереди сражения с жуткими чудовищами. Впереди путешествие по миру, основанному на популярном аниме Sword Art Online, где каждый может стать великим героем.

Игроков ожидает динамичный игровой процесс, множество классов и эпический сюжет. Предстоит сразиться со множеством монстров, достичь апогея силы для победы над главным злодеем. Присутствует возможность крафта, работы в группах, огромное древо навыков. Рисованная графика потрясает своей красотой и проработкой в этом живом и динамичном мире героев.

Обзор игры Мастера Меча Онлайн 2

Dragon Knight

Dragon Knight переносит игрока в суровый фэнтезийный мир, который был разрушен титанами. Однако, злые силы также решили нанести удар, но могучий защитник, которым вы управляете, сможет спасти мир.

Игроку предстоит отправиться в путешествие и стать настоящим героем. Выполняйте различные задания, прокачивайте снаряжение персонажа, заводите питомцев. Боевая система нестандартна: вы должны сами продумать тактику и использовать слабые стороны противника. Игра также обладает хорошим дизайном, а окружающий мир детально проработан.

Обзор игры Dragon Knight

Лига Ангелов 3

В какие онлайн игры 2018 года без скачивания можно поиграть? Если вы не слышали о серии Лига Ангелов, то эта игра станет для вас приятным открытием. Уже третья часть в серии не собирается опускать планку – разработчики намерены выпустить качественную браузерную игру.

К преимуществам проекта относятся: трехмерная графика, современные визуальные эффекты, богатый выбор персонажей, обилие квестов и многое другое. Фанаты серии смогут посетить знакомые локации из предыдущих частей. От авторов ожидаются разнообразные события, которые сделают ваше пребывание в виртуальном мире незабываемым.

Обзор игры Лига Ангелов 3

Меч короля: Начало

В игре Меч короля: Начало вы узнаете историю короля Артура. Магическое королевство пришло в упадок: темные силы призвали на помощь ужасных тварей, которые начали захватывать земли и убивать мирных граждан. Игроку предстоит собрать рыцарей и отправиться воевать не только с чудищами, но и другими геймерами.

Как и подобает браузерной стратегии, здесь вы будете заниматься двумя вещами: строительством своего королевства и битвами. Бои проходят в автоматическом режиме, однако игроку предлагается посмотреть запись. Эта игра без скачивания, а значит вам не нужно загружать клиент – достаточно зайти на официальный сайт и зарегистрироваться.

Обзор игры Меч короля: Начало

My Free Farm 2

Браузерная трехмерная ферма, в которой игроки займутся выращиванием культур на полях и разведением различных животных. Присутствуют лучшие элементы жанра – красочная мультяшная графика, обилие геймплейных возможностей, возможность расширять свою ферму. Зарабатывать деньги вы будете путем продажи своей продукции. Но при этом плоды своих трудов можно использовать для производства более дорогих товаров.

Присутствует система квестов. Игрокам предлагается выполнить различные задания и получить за них щедрую награду. Те, кто уже сыграл в My Free Farm 2, положительно отзываются о проекте и рекомендуют его другим игрокам.

Обзор игры My Free Farm 2

Heroes at War

Heroes at War - военная стратегия, в которой вам предстоит побороться за владение мировым Престолом. Развивайте дарованную вам небольшую деревню, стройте новые здания, дайте отпор бандитам и соревнуйтесь с другими реальными игроками.

Вас ожидает продуманная система развития юнитов. Также можно улучшать все здания, чтобы получить определенные бонусы. Присутствует глубокая социальная составляющая, а именно: система альянсов и союзов, материальная поддержка со стороны других пользователей, а также чат с возможностью переводить сообщения на разные языки.

Обзор игры Heroes at War

Викинги: Война кланов

Браузерная стратегия Викинги Война кланов повествует о жестоких сражениях между воинами севера. Под контролем игрока находится небольшой замок, в котором нужно строить различные строения (военные, сельскохозяйственные и другие). Добывайте ресурсы и нанимайте воинов в армию, чтобы совершать походы против других игроков или компьютерных соперников.

Данный проект принадлежит к типу игры без скачивания, поэтому вы можете начать играть прямо в браузере. Потребуется пройти регистрацию на официальном сайте. В мире игры вы можете развиваться с друзьями или знакомиться с другими пользователями. Объединяйтесь в кланы, чтобы вместе выполнять задания, обмениваться ресурсами или просто общаться.

Обзор игры Викинги: Война кланов

Кольцо дракона

Кольцо дракона – массовая фэнтезийная игра, схожая по атмосфере с Властелином Колец. По сюжету, великое кольцо, поддерживающее мир, было уничтожено. Развернулась война между различными расами. Вы становитесь обладателем нового кольца, в котором заключена душа дракона. Вам предстоит восстановить былой мир.

Вас ожидают: приятная трехмерная графика, ужасные неповторимые боссы, массовые сражения за ресурсы и земли, многочисленные артефакты, а также несколько игровых режимов. Создайте неповторимого персонажа и отправьтесь в незабываемое приключение.

Обзор игры Кольцо дракона

Storm Online

Динамичная многопользовательская игра «Шторм Онлайн» откроет перед вами мир меча и магии! Встретьтесь с невероятными монстрами и примите участие в скоростных битвах, разворачивающихся на красочных локациях.

Создайте героя, выбрав один из трех классов – Стрелок, Воитель, Колдун. Начните прохождение в группе уже с первого уровня. Нанимайте спутниц и заводите животных, чтобы всегда иметь преимущество в бою. Для новичков, гильдий и одиночек создано множество увлекательных заданий, которые не дадут соскучиться. Посетите яркие локации с оригинальным дизайном и насладитесь красочной трехмерной графикой!

Обзор игры Storm Online

Лига ангелов 2

Лига ангелов 2 – продолжение популярной браузерной фэнтези игры. Вам вновь предстоит создать собственное королевство и попытаться восстановить Лигу Ангелов. В мире существовало единое государство, однако из-за конфликтов оно разбилось на три враждующие между собой территории.

Вас ожидает качественная трехмерная графика, впечатляющие анимация и спецэффекты. Появилась глубокая сюжетная линия. Принимайте участие в тактических боях, в которых вам необходимо правильно распределить воинов и использовать заклинания. Теперь ангелы стали полноценными героями, которых можно кастомизировать и использовать в сражении.

Обзор игры Лига Ангелов 2

Князь тьмы

Князь тьмы – браузерная онлайн RPG без скачивания в реальном времени, в которой можно свободно передвигаться по игровому миру и участвовать в сражения с игроками и ботами. За 10 минут игры вы узнаете о боевых механизмах, прокачке героя и маунтах, реликвиях и других особенностях геймплея. После вы можете отправиться изучать уголки фэнтези мира и выполнять различные задания.

PvP-сражения представляют собой битвы в открытом мире или на арене в режиме 1 на 1, 3 на 3. Заведите союзников, побеждайте в боях и сможете создать сильнейший альянс. В награду за бой вы получите игровые предметы и очки опыта. Это необходимо для прокачки и открытия новых разрушительных способностей, которые сделают вашего героя могущественным.

Обзор игры Князь тьмы

Войны Престолов

Популярная игра Войны Престолов позволит вам принять участие в легендарной войне и побороться за звание Правителя Мира. Были взяты лучше элементы из похожих проектов, а также созданы новые игровые возможности.

В начале вам выдают собственную деревню, которую необходимо развивать, возводят новые здания. Таким образом, у вас будет огромное красивое королевство. Добывайте ресурсы и зарабатывайте деньги различными способами – торговлей или грабежом других игроков. В вашей армии находятся атакующие и защитные войска, и необходимо эффективно распределять их, чтобы одержать победу.

Обзор игры Войны Престолов

Мастера меча онлайн

SAO Legend — ММОРПГ во вселенной «Мастера меча онлайн». Аниме игра собрала лучшие особенности браузерных RPG – вас ожидает продуманный сюжет, просторный игровой мир и обилие занятий. Играть в SAO Legend можно без скачивания прямо в браузере.

Игроку предлагается выбрать один из четырех классов: жрец, рыцарь, лучник, мечник. Что дальше? Исследуйте мир Айнкард, встречайте знакомых по аниме персонажей, развивайте навыки героя, выполняйте задания и не забудьте уделить время мирным занятиям, например, свиданиям.

Игра придет по вкусу как фанатам «Мастера меча онлайн», так и тем, кто с франшизой не знаком. Еще одна особенность: красочная и живая графика, благодаря которой думаешь, что смотришь очередную серию японского мультсериала.

Обзор игры SAO Legend

Зомби Ферма

Зомби ферма – браузерная экономическая стратегия по типу «фермы». Однако здесь развитием своего хозяйства заниматься будут не люди, а зомби! Главный герой мечтает стать человеком и влюбиться, но для этого нужно много работать. Поэтому он решил создать свою ферму и выращивать фрукты и растения.

К своему делу зомби приобщил других своих товарищей. Чтобы работать, им нужно добывать мозги. Сложно? Нет, наоборот – интересно! Создатели Зомби фермы иначе смотрят на жанр и предлагают игрокам новый игровой опыт.

Обзор игры Зомби Ферма

Eternal Fury

Eternal Fury – это бесплатная браузерная MMORPG с элементами пошаговой стратегии. Игроки будут сражаться с полчищами тьмы, вторгшихся в мир живых. Вам предстоит создать персонажа, выбрав один из 3 архетипов, и отправиться в долгое приключение.

В отличие от стандартных браузерных РПГ, здесь вы можете построить собственный замок и нанять воинов. Параллельно идет развитие главного героя: прокачка навыков, улучшение оружия и так далее. Вы можете лично выйти на поле боя вместе с союзниками и сразиться с врагами в полуавтоматическом режиме.

Обзор игры Eternal Fury

Стартрек: Чужая земля

Действия браузерной игры Стартрек: Чужая земля разворачивается в одноименной киновселенной. Представлены две стороны: Объединенная федерация планет и Клингонская империя. Имеется полноценная сюжетная линия- вам предстоит выживать в таинственном измерении вида 8475.

Под вашим контролем находятся космические корабли, которые можно совершенствовать. Вас ожидают массовые сражения между игроками, интересные одиночные миссии, защита и захват баз, а также множество других событий. Рекомендуется всем любителям игр на космическую тематику.

Обзор игры Стартрек: Чужая земля

Арена легенд

Ищите интересную и уникальную онлайн RPG без скачивания? Тогда рекомендуем сыграть в Арену Легенд, которая на первый взгляд кажется простой игрой. Вам предстоит собрать отряд из пяти героев и отправиться в путешествие по лесам, полям, болотам. Ваша миссия – прославиться и найти сокровища.

Представлено три режима: одиночная кампания, испытания, арена. Главная особенность – уникальные сражения, в которых ваши герои самостоятельно атакуют, принимают тактические решения и активируют способности. После боя вы можете найти крутые доспехи и мощное оружие, а также прокачать навыки союзников.

Обзор игры Арена легенд

Hero Rage

Hero Rage – многопользовательская ролевая игра, представлена в жанре фэнтези. Если вас интересуют игры онлайн без скачивания, то добро пожаловать в волшебный мир Hero Rage, населенный гномами, демонами, людьми и темными эльфами.

Под вашим контролем оказывается небольшой отряд, и каждый герой в нем имеет собственную роль. Выполняйте различные миссии, исследуйте темные подземелья, сражайтесь с мировыми боссами, станьте членом гильдии, заведите питомца и оставьте свой след в истории фэнтезийного мира. Также присутствует приятная графика и проработанная анимация.

Обзор игры Hero Rage

Mad King

Mad King – браузерная MMORPG, отправляющая игроков в фэнтези мир. Вы узнаете легенду о Короле Обезьян, который пропал без вести. Игроки отправляются в путешествие, в ходе которого встретятся с мифическими существами, сразятся с монстрами и изучат новые способности.

На выбор предоставляется 3 класса: Страж, Сирена, Каратель. Каждый имеет особые навыки и характеристики. В странствиях вы изучите подводные дворцы, великие крепости, побываете на огненных реках и в других невероятных локациях. Бросьте вызов мировым боссам или другим игрокам на арене, чтобы повысить рейтинг. Присутствуют фракции и битвы за контроль территорий.

Обзор игры Mad King

Орден Магов

Качественная многопользовательская RPG Орден Магов повествует историю о бесконечной войне между семью расами. Неожиданно появляется демон, который, пользуясь конфликтом, стремится уничтожить все живое. Все расы объединились против общего врага, и вам необходимо принять роль легендарного воина.

Вам предстоит выполнять интересные задания, путешествовать по миру и заниматься различными занятиями. К примеру, можно отправиться в подземелья и бросить вызов легендарным боссам. За победу в бою вы получаете новые предметы экипировки, а также игровую валюту и опыт. Прокачивайте персонажа, объединяйтесь с другими игроками и исследуйте мир.

Обзор игры Орден Магов

Группа xgames-online.ru вконтакте