xGames-online.ru

Гильдии в игре Revelation

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.82
3575
Гильдии в игре Revelation

Система гильдий в ММО – это ключевая особенность жанра, позволяющая объединять игроков и создавать конкуренцию на сервере, что повышает общий коэффициент интересности игры. В Revelation гильдии также играют ключевую роль, потому как рано или поздно без вступления в гильдию в игре станет скучно, ведь основные ПВП ивенты рассчитаны именно на гильдии.

Общая информация о гильдиях в Revelation

Вступление в гильдию доступно любому персонажу, достигшему 20 уровня, а создание собственной гильдии доступно с 30-го уровня. Также для создания необходимо уплатить разовый налог в 150000 астерионских таэлей.

Гильдии в Revelation имеют следующие регалии:

  • Название гильдии;
  • Девиз;
  • Герб.

Для получения набора осадных орудий и костюма для лидера нужно зарегистрировать свою гильдию на сайте.

Стоит отметить, что если в вашей гильдии за 3 дня не наберется 10 участников, то она будет расформирована, поэтому рекомендуем вам заранее набрать единомышленников. Только после 10 участник в гильдии она получает статус «активной» - это открывает новые возможности, такие как:

  • Личная казна гильдии, в которую можно вносить взносы;
  • Гильдейская база – закрытый инстанст, в котором находится ваша гильдия и в которую могут войти противники во время осады.

Гильдейская база и осады

Гильдейская база – это укрепленный замок, в котором располагается ваш штаб. Базу можно улучшать, покупая дополнительные расширения. Каждое улучшение требует определенное количество ресурсов и денег, однако в последствии более «прокачанная» база окупится за счет того, что проще будет побеждать в защите крепости и не заботится о том, что ваши враги несколько сильнее.

Так как каждая активная гильдия имеет собственную базу, то на базы других гильдий можно совершать нападения, зарегистрировав осаду. После начала осады вашей задачей будет штурм стен противников и полное их уничтожение. Если вы победите в бою за крепость, то получите часть денег из казны проигравшей стороны.

Преимущество нахождения в гильдии

Основными «прямыми» преимуществами нахождения в какой-либо гильдии являются особые эффекты, которые повышают ваши основные и вторичные характеристики. Подобные эффекты есть активные (действующие определенное время) и пассивные (действующие постоянно). Чем более прокачанная ваша гильдия – тем лучше эффекты.

«Не прямыми» преимуществами является множество увлекательных ивентов, как ПВП, так и ПВЕ с другими гильдиями. Также есть и личные ивенты гильдии, которые позволяют прокачивать вашу крепость, например:

  • Патрулирование территорий;
  • Охота на рейдовых боссов.

Revelation

Клиентская ММОРПГ Revelation
Масштабная клиентская ММОРПГ Revelation, пришедшей из Китая на рынок в России. Грандиозные сражения в открытом мире, осада замков...
Играть
Официальный сайт игры https://rev.mail.ru
Группа xgames-online.ru вконтакте