xGames-online.ru

Игры на ПК релиз Февраль 2021

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.01
542
Игры на ПК релиза февраль 2021

Вот и наступил последний месяц зимы, который принесет не так много новинок, как хотелось бы. Однако даже среди этих новоиспеченных игр мы подобрали для вас несколько достойных проектов. Желаете проходить в одиночку или же с друзьями? А может и вовсе против других игроков? Новинки могут это обеспечить.

В нашем списке собраны только те игры, которые сообщество ждет с нетерпением и любопытством. Жанровое разнообразие позволит вам выбрать из нашего списка только достойные тайтлы. Среди них нет ААА-проектов, зато присутствуют весьма недурные игры.

Werewolf: Apocalypse – Earthblood

Дата выхода: 4 февраля

Жанр: РПГ

Ролевая игра, созданная в рамках вселенной «Мир Тьмы», которая тесно связана с Vampire: TheMasquerade – Bloodlines. Здесь игрок будет управлять сверхъестественным существо, способным принимать три физические формы – человек, волк и антропоморф. Что же до повествования, то в альтернативном мире существа все больше захватывают власть, смещая человечество на второй план. Соединённые Штаты стали эпицентром событий, а протагонисту предстоит выяснить все обстоятельства, а также выбрать сторону.

Повествование линейно, однако в игре будет полно побочных заданий, которые будут погружать во все детали открытого мира игры. Локации будут отличаться как ландшафтно, так и обитающей фауной.

Persona 5 Strikers

Дата выхода: 23 февраля

Жанр: РПГ

Продолжение ролевой игры в стиле аниме рассказывает о школьниках, у которых есть весьма необычное хобби. Все благодаря уникальному приложению в смартфоне, которое позволяет им хозяйничать в подкорке других людей. Подсознание таит а себе немало секретов, а подростки выявляют негодяев и штурмуют их подсознание.

Мошенники и негодяи оказались под прицелом у Призрачных Похитителей Сердец – так называют себя в приложении друзья. Подсознание нечестивцев выглядит, словно замок или роскошная вилла. И в каждом таком здании находится клад, которым его обладатель дорожит.

Как правило, эти сооружения неплохо защищены, так что подросткам по детям изрядно постараться, чтобы добыть это сокровище. В реальности человек, которого подсознательно обчистили, приносит публичные извинения и преображается, морально, в лучшую сторону.

Благодаря необычному сеттингу, игра просто обязана была получить продолжение, только в пятой части геймплей разительно улучшился. Разработчики предоставили больше свободы действия, тем самым добавив время на различные манипуляции.

Kings of Seas

Дата выхода: 18 февраля

Жанр: Экшен

Всем любителям пиратской тематики посвящается и настоятельно рекомендуется. Открытый мир, полный возможностей ждет, когда его расследует отважный и бесстрашный пират. Динамичные морские бои и процедурно-генерируемый мир позволяют погрузиться с головой в эту невероятную атмосферу.

Приключения будут приводить вас в самые неожиданные места, а персонажи, с которыми вам предстоит столкнуться, расскажут больше о мире Королей Морей, а также обеспечат вас различными квестами. Все это поможет вам в достижении одной-единственной цели – становлении Королем Пиратов.

Century: Age of Ashes

Дата выхода: февраль 2021 (ранний доступ)

Жанр: Экшен

Пепел Веков – это кооперативный Скайрим «на максималках», в котором две команды игроков сталкиваются на арене и сражаются друг с другом, верхом на драконах. В каждой команде по шесть человек, а на выбор представлено три класса – Ветрозащитница, Мародер и Фантом. Каждый класс обладает необычными способностями, которые помогут достичь победы.

По мере прохождения вам будут открыты новые инструменты и настройки кастомизации, как персонажа, так и вашего дракона. Пока игра находится на стадии раннего доступа, что позволяет разработчикам привнести в геймплей больше контента, опираясь на советы сообщества.

Nemesis: Distress

Дата выхода: февраль 2021

Жанр: ММО, Выживание

На какие жертвы вы готовы пойти, чтобы выжить посреди глухого космоса? Очнувшись от киберсна, вы понимаете, что все системы выходят из-под контроля, а ваш собственный организм отказывается функционировать должным образом. Некоторые члены экипажа тоже сумели выжить и проснуться, но что делать дальше? Необходимо восстановить работу корабля, и сделать это лучше всем вместе, но как понять, кому можно доверять? Ведь один из них был настолько изуродован, что сложно представить, как так отказ работы капсул смог сотворить такое.

Геймплей заключается в выполнении ключевых и дополнительных задач, которые включены в основной сценарий миссии. Каждый игрок будет сам определять себе миссии, однако, дополнительные задачи включают в себя предательские задания, которые рандомно выпадают перед началом сценария. Открытого проявления враждебности здесь не предусмотрено, но вы сможете навредить другим игрокам и более коварными способами.

Valheim

Дата выхода: 2 февраля (ранний доступ)

Жанр: Экшен, Выживание

Вальхейм является десятым миром в скандинавской мифологии, который стоит перед самой Вальгаллой. Но, чтобы попасть в обитель вечных сражений и пиршеств, вам необходимо показать свою силу и доказать, что вы достойны пировать вместе с богами. Лишь невероятные достижения и эпические сражения помогут вам добиться расположения богов и открыть врата Вальгаллы.

Невероятно большой и атмосферный мир, в котором все соответствует скандинавской мифологии, полно различных монстров и преград. Игрок начнет свой путь в центре Вальхейма, но по мере прохождения каждой локации, вам будет все сложнее и сложнее преодолевать преграды и уничтожать чудовищ. Такой постепенный геймплей позволит освоить все азы управления и проникнуться культурой викингов.

Nioh 2: Complete Edition

Дата выхода: 5 февраля

Жанр: РПГ

Когда вышла первая часть соулс-лайк проекта, игроки с восторгом приняли японскую тематику с ее мифическими внедрениями. Система управления, правда, изрядно хромала из-за кривого порта, но удовольствие от прохождения это не мешало получать.

Во второй часть существенных изменений в этом плане нет, однако присутствует ряд нововведений, которые, по словам разработчиков, только сделают прохождение еще более интересным. Помимо графического преображения, вас ожидает новая способность Облик Екай, которая позволяет главному герою одолевать даже самых сильных противников. Но и они теперь не робкого десятка – враги способны создавать Мир Тьмы, повышая сложность боя в несколько раз.

Hellish Quart

Дата выхода: 16 февраля

Жанр: Файтинг

Любопытный и необычный, для файтинга, проект, в котором вам предстоит сражаться против оппонента на саблях. Почувствуйте себя заправским казаком или могучим османом, вооружившись своим уникальным холодным оружием.

Благодаря технологии захвата движения, разработчики сумели передать все тонкости боя на мечах и саблях, обеспечивая трехмерным моделям реалистичное поведение на арене. Множество видов оружия, которое использовалось воинами в семнадцатом веке, доступны для прохождения сюжетной кампании, или сражений в акрадном режиме. А если вам нужно набить руку, то тренировочный зал с тряпичными куклами позволит отработать все интересующие вас приемы.

Aircraft Carrier Survival

Дата выхода: февраль 2021

Жанр: Стратегия

Вторая Мировая Война – это самая излюбленная тема для создания игр. Данный тайтл являет собой идеальное сочетание стратегической основы, элементов симулятора и наличием постоянного экшена.

В вашем распоряжении целый авианосец, который необходимо снабжать добротной техникой и профессиональным персоналом. Для выполнения определенного задания нужно подобрать подходящий транспорт и соответствующий экипаж для него. По мере пополнения персонала, назначайте их на соответствующие должности, ведь устройство авианосца – это машина, которая должна функционировать бесперебойно.

Мы постарались отобрать для вас самые лучшие проекты, которые выйдут в феврале 2021 года. Играйте с удовольствием и выбирайте игры из множества тайтлов на нашем сайте.

Группа xgames-online.ru вконтакте