xGames-online.ru

Как правильно пускать торпеды в Warships

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.53
6901

Самое грозное оружие в игре – торпеды. К сожалению (а может и к счастью) не многие умею правильно пользоваться этими разносчиками смертельных «подарков». Торпеды, летящие на ваш не маневренный корабль заставляют паниковать, поэтому, даже для того, чтобы правильно уклонятся от них необходимо уметь самому ними пользоваться.

В данной статье вы узнаете такую информацию: World of Warships как правильно пускать торпеды.

В игре механика выпуска торпед вполне реалистична. Стоит также отметить, что почти все корабли имеют такое вооружение (кроме линкоров). Для полного уничтожения корабля хватает всего две-три торпеды.

Итак, рассмотрим механику торпед. Для начала необходимо выбрать торпеды на корабле.

Как правильно пускать торпеды в Warships

После того, как вы выберете торпеды обзор будет изменен – вокруг корабля будут видны «веера» запуска торпед.

Как правильно пускать торпеды в Warships

Ярко-зеленый сектор «веера» - зона наведения. С помощью мыши можно её изменять. Также её можно сузить с помощью нажатия кнопки 3.

Широкий торпедный веер

Прежде всего, чтобы узнать World of Warships как пускать торпеды нужно знать, что в игре два вида торпедных «вееров» - широкий и узкий.

Широкий веер посылает торпеды в широком радиусе, что понятно из названия. Это повышает возможность попасть хотя бы одной торпедой. А узкий веер посылает торпеды прямо по узкому радиусу – хорошо, если вы в упор к врагу. Узким веером проще промазать, за счет того, что торпеды идут кучно.

Узкий торпедный веер

Узкий торпедный веер

Если в зоне видимости появится вражеский корабль, нажмите кнопку Х – это вызовет дополнительную серую зону, которая служит подсказкой для формирования правильно упреждения.

Простые правила как пускать торпеды Ворлд оф Варшипс

Помните простые закономерности – если противник далеко, то ему проще уклонится от торпеды. А быстрые корабли смогут уйти с курса за считанные секунды, поэтому выбирайте цели правильно.

Дальность стрельбы торпед у японцев выше, чем оная у американцев. Тщательно изучайте ТТХ кораблей.

Также будьте осторожны со стрельбой на большие расстояния – можно попасть по своим.

Мир Кораблей

Мир Кораблей
Мир Кораблей — клиентский симулятор управления военными кораблями Второй мировой. На выбор игроку предоставляются судна США, СССР,...
Играть
Официальный сайт игры https://korabli.su/
Группа xgames-online.ru вконтакте