xGames-online.ru

ТОП лучших ММО игр

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.111
4096
ТОП лучших ММО игр

Массовые мнопогользовательские онлайн игры (ММО игры) достаточно популярны среди пользователей сети. Для их запуска потребуется постоянное Интернет-соединение, но взамен вас ожидают богатые разнообразные миры, где обитают сотни и тысячи игроков одновременно. Большинство предпочитает играть в ММО игры на ПК, ведь на этой платформе многие из них доступны бесплатно, а их разнообразие впечатляет. Предлагаем вашему вниманию топ ММО игр, в котором приведены лучшие игровые проекты, поразившие всех графикой, сюжетом, геймплеем и другими элементами. Вы сможете погрузиться в фэнтезийный мир, отправиться в прошлое или совершить полет в космос – все это позволят вам онлайн ММО игры. Проходите различные миссии вместе с друзьями или заводите новые знакомства. Современные ММО игры поражают качеством графики и проработанностью игрового мира и персонажей, что бы скачать бесплатно клиент игры, необходимо лишь посетить официальный сайт проекта и зарегистрироваться.

Подборка игр:

World of Warcraft

World of Warcraft ТОП ММО игра

World of Warcraft – популярная многопользовательская ролевая игра, за основу которой взят мир WarCraft. За 13 лет ее существования было выпущено шесть крупных дополнений, а количество игроков на официальных серверах составляет несколько миллионов.

События ММО игры затрагивают противостояние Альянса и Орды. Первые представляют собой расу людей, а вторые – орков. Игроку необходимо примкнуть к одной из них. Присутствует детальный редактор персонажа, позволяющий изменять внешность и характеристики.

Вас ожидает большой открытый мир, в котором обитают различные существа. Сражайтесь, исследуйте многочисленные локации, выполняйте задания и участвуйте в динамичный PvP-баталиях.

Blade and Soul

Blade and Soul ТОП ММО игра

За разработку игры Blade and Soul ответственна компания Team Bloodlust, подарившая миру Lineage2 и Aion. Проект выпущен в 2012 году, и на сегодняшний день достаточно популярен среди пользователей.

Присутствует 4 расы (Шэн, Ван, Фэн, Лин), а также 9 различных классов. Игровой мир создан на основе восточных фантазий и легенд – вас ожидают живописные города, бескрайние пустыни и бесконечные зеленые леса. В сражениях применяется система non-target – то есть, игрок должен уклоняться и моментально наносить удар, чтобы выиграть. Участвуйте в PvE и PvP и прославьте школу, которую представляете. Также разработчики предлагают сразиться с легендарными чудовищами. Игра обладает хорошей графикой и приятным музыкальным сопровождением.

Читать полный обзор Blade and Soul.

World of Tanks

World of Tanks ТОП ММО игра

Популярный аркадный военный симулятор World of Tanks позволит вам принять участие в жарких сражениях на танках. Игра достаточно известна в России. События разворачиваются во времена войны 1939-1945 годов.

В начале под вашим руководством находится неопытный экипаж и малоэффективная техника. Участвуйте в боях, зарабатывайте игровую валюту и опыт и совершенствуйте свои игровые навыки. Важно работать в команде – продумать тактику и помогать союзникам.

Опробуйте режим «Исторические бои», который симулирует реальные боевые действия. Значительно усложнено управление, чтобы максимально приблизить его к реальному.

Также в игре присутствует реалистичная физика повреждений и разрушаемость.

Обзор игры World of Tanks

Black Desert

Black Desert ТОП ММО игра

Black Desert – бесплатная ролевая игра, выпущенная в 2015 году. Действие развивается в поздний период Средневековья. Присутствуют элементы фэнтези – мир ММО игры населен такими существами, как гномы, гоблины, великаны, эльфы и другими. По заявлению создателей, Black Desert в два раза больше, чем World of Warcraft.

Вам предстоит путешествовать в открытом мире и выполнять задания. Отсутствует максимальный уровень персонажа. Мир разделен на регионы, и в каждом присутствуют свои погодные условия. Внедрена система смены времени суток, и некоторые миссии и враги появляются только ночью. Отлично реализована система питомцев: они не только сражаются с вами, но и служат средством передвижения.

Читать полный обзор Black Desert.

Tera Online

TERA Online ТОП ММО игра

Tera Online – фэнтезийная многопользовательская игра. Получила более 10 наград и была признана одной из лучших ММО игр. Разработчики предлагают исследовать большой красочный мир Арборею, в котором живут монстры и герои.

Игровой процесс состоит из PvP и PvE-сражений, выполнения квестов и рейдов в подземелья. Чтобы создать персонажа, необходимо выбрать класс и расу. На выбор предоставлено семь рас – люди, высший эльф, кастаник, попори, барака и другие. Благодаря боевой системе non-target каждое сражение уникально.

Присутствует система гильдий, объединяющая игроков в группы. Проходят масштабные сражения между кланами. Также игра обладает революционной графикой, хорошей анимацией и впечатляющей музыкой.

Обзор игры TERA

War Thunder

War Thunder ТОП ММО игра War Thunder – популярный многопользовательский военный экшен, в котором вы сможете управлять авиатехникой и танком. Бои проходят одновременно в воздухе и на земле, что придает реалистичности происходящему. Присутствует несколько режимов: Аркадный; Реалистичный; Исторический. Первый представляет собой упрощенные короткие сражения. Во втором управление подобно настоящему. Настраивайте различные параметры и учитывайте множество факторов (к примеру, ветер). Исторический режим воспроизводит реальные военные сражения, в основном, во времена Второй Мировой войны.

Обзор игры War Thunder

The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online ТОП ММО игра

The Elder Scrolls Online – онлайн игра, действия которой разворачиваются во вселенной серии The Elder Scrolls. Затронуты события других частей франшизы, а место действия – континент Тамприэль. Он разделе на четыре территории, каждая из которых принадлежит одной из четырех фракций.

Проходите побочные задания, которые являются нелинейными. Выбранный путь косвенно влияет на сюжет, а также изменяет отношение NPC к игроку. Вы можете заняться различными ремеслами, примкнуть к гильдии (Бойцы, Воры, Маги и другие) или свободно путешествовать по миру и изучать его.

Взаимодействуйте с другими игроками и создайте собственный клан, или вызовите соперника на дуэль и проверьте свои силы. К игре вышло несколько DLC, добавляющих новый контент.

Eve Online

Eve Online ТОП ММО игра

Eve Online – космическая многопользовательская игра, поражающая масштабами и проработанностью. Не все MMO игры могут продемонстрировать такую отличную графику и разнообразный игровой процесс.

Вы – капитан космического корабля. Для начала необходимо выбрать внешность персонажа, несмотря на то, что большую часть времени вы будете управлять кораблем. Отсутствует разделения на уровни – игрокам необходимо покупать книги в игре и изучать их для приобретения новых навыков.

Экономика была создана и поддерживается исключительно игроками – только они влияют на цены, рынок и другие факторы. Каждый пользователь, если продумает стратегию, сможет повлиять на экономическую ситуацию и извлечь из этого пользу.

Читать полный обзор Eve Online.

ArcheAge

ArcheAge ТОП ММО игра

ArcheAge – массовая онлайн игра, которая отправит вас в средневековье с элементами фэнтези и стимпанка. Представлено три фракции – западная (гномы, эльфы, нуиане) и восточная (харнийцы, варборны, ферре). Третья представляет собой пиратов, и ими могут стать любые игроки с плохой репутацией.

Игровой процесс представляет собой песочницу – вы развиваетесь самостоятельно, сражаетесь с чудовищами и другими игроками, а также строите собственный замок. Игра использует боевую систему target (необходимо выделить цель и атаковать).

PvP-сражения представляют собой битвы на аренах, захват замков, перехват торговых повозок и морские сражения. Благодаря впечатляющей анимации и хорошей графике все бои выглядят эпично.

Читать полный обзор ArcheAge.

Aion

Aion ТОП ММО игра

MMORPG Aion повествует о противостоянии Эльйцев и Асмодиан. В игре присутствует полноценная сюжетная линия. Помимо стандартных игровых возможностей (заведение питомцев, исследование подземелий, крафта) присутствуют полноценные небесные сражения. У каждого персонажа есть крылья, с помощью которых можно быстро перемещаться или сбежать от врагов.

Также вас ожидают невероятно большие локации, в которых обитают различные существа. Благодаря хорошей графике и проработанным деталям все карты красивые и живописные. Aion удостоена множества наград (лучшая онлайн-игра 2009 года). Каждый найдет что-либо по душе – динамичные сражения, постройка собственного дома, развитие отношений между персонажами и многое другое.

Читать полный обзор Aion.

Icarus

Icarus ТОП ММО игра

Icarus – онлайн игра, разработанная на движке CryEngine 3. Это обеспечивает невероятную графику и отличную проработку. В начале вас ожидает проработанный редактор персонажа, позволяющий создать неповторимую внешность. Присутствует пять различных классов, отличающихся наборами характеристик и способностей.

В мире данной ММО игры вы сможете покорять города, исследовать леса, пустыни и горы, а также создать собственную армию и сражаться против чудовищ, а также гигантских боссов. Выполняйте различные задания, заводите питомцев, прокачивайте способности и снаряжение героя. Бои проходят в реальном времени – вам необходимо выбрать цель и атаковать ее, параллельно используя умения.

Читать полный обзор Icarus.

Guild Wars 2

Guild Wars 2 ТОП ММО игра

Guild Wars 2 – фэнтезийная ролевая онлайн игра, события которой разворачивается в мире Тирия. Присутствует полноценная сюжетная линия, и в зависимости от действий игроков игровая карта меняется. На выбор предоставляется пять рас и девять классов.

Разработчики создали необычную игру: отсутствует прямое разделение на классы, на способности не нужно тратить ману, а сюжетная линия индивидуальна для каждого пользователя. В бою необходима ловкость и тактика, ведь они проходят в режиме реального времени. Если ваше здоровье иссякнет – вы не умрете, а будете лежать на земле и отбиваться, тем самым медленно подлечиваясь. В Guild Wars 2 после достижения максимального уровня вы сможете выбрать ветки мастерства и получить уникальные способности.

Lineage 2

Lineage 2 ТОП ММО игра

Lineage 2 – проект, который повлиял на все современные ММО игры. Представляет собой ролевую многопользовательскую игру, являющуюся приквелом к первой части.

Вы можете создать до семи героев одновременно и развивать их в разных направлениях. В редакторе персонажа необходимо выбрать пол, расу и класс. Игрокам необходимо изучать открытый мир, принимать участие в охоте на монстров и совершать рейды в подземельях. Вместе с другими игроками отправьтесь сражаться с большими боссами, продумав тактику.

Создавайте кланы и вместе путешествуйте. Присутствует возможность объявить войну другой группе игроков. Победив, вы получаете очки опыта, предметы, игровую валюту и экипировку (оружие, доспехи, плащи, талисманы и другие).

Читать полный обзор Lineage II.

Tom Clancy’s The Division

The Division ТОП ММО игра

Tom Clancy’s The Division – многопользовательский шутер, действие которого разворачивается в наши дни. По сюжету, в мире началась массовая эпидемия, а главный герой – наемник, выполняющий секретные задания. Вы принимаете на себя его роль, выбираете внешность и отправляетесь в незабываемое путешествие по мрачному Нью-Йорку.

Вам предстоит столкнуться с обычными бандитами и другими игроками. Многие объединяются в небольшие группы, однако не исключена возможность соло-игры. Добывайте различные предметы, выполняйте сюжетные задания и улучшайте снаряжение. Игра обладает современной графикой, детальной разрушаемостью и отличной атмосферой. Все объекты и карты детально прорисованы.

Revelation

Revelation ТОП ММО игра

Revelation – новая онлайн RPG, которая совмещает два жанра – фэнтези и стимпанк. Доступно 6 классов – маг, стрелок, друид, страж, жнец, рыцарь. Каждый обладает неповторимыми способностями – к примеру, друид способен исцелять союзников. Предоставлено на выбор 3 модели управления (non target, target и click to move), между которыми можно переключаться.

Вас ожидают динамичные PvE и PvP. В первом режиме вы сражаетесь против монстров и боссов, а также исследуете подземелья. За победу в бою вы получаете игровые предметы (экипировка, зелья и другие), опыт и деньги. Максимальный уровень героя – 79, однако в будущем планируется ввести новые. PvP представляет собой осады крепостей, сражения на аренах, турниры, межсерверные воины, королевские и воздушные битвы.

Обзор игры Revelation

Группа xgames-online.ru вконтакте