xGames-online.ru

Октейн — трейлер персонажа Apex Legends

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.01
593
Октейна — трейлер персонажа Apex Legends

Новенькая королевская битва Apex Legends быстро завоевала популярность, и уже после 2 месяцев релиза разработчики объявили официальный старт первого сезона. Игра получила крупное обновление, которое добавило нового персонажа и боевой пропуск.

Подробности первого сезона

Каждый игрок сможет приобрести боевой пропуск «Неукротимый Фронтир». Содержит более 100 различных предметов – эмблемы, скины для героев, раскраски оружия и так далее. Обойдется он в 950 монет Apex, и для этого не обязательно донатить – можно заработать валюту в процессе игры. Повышая уровень боевого пропуска, вы будете получать более редкие награды.

К «Легендам» добавился новый герой – Октейн. Это молодой парень, любящий исполнять различные трюки. Также у него есть способности бойца поддержки. Вне боя он может регенерировать здоровье благодаря пассивной способности, а его «ульта» - возможность поставить батут для совершения прыжков. Отличное пополнение, которое разнообразит геймплей.

Очевидно, что поезд под названием Apex Legends не собирается останавливаться – у разработчиков на него много планов, а значит, игроки будут частенько наслаждаться свежим контентом.

Apex Legends

Apex Legends
Apex Legends – бесплатный многопользовательский экшен в жанре «Королевская битва», который поднимает Battle Royale на новый уровен...
Играть
Официальный сайт игры https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends
Похожие публикации
Группа xgames-online.ru вконтакте